660-PCF2C471K
TubeDepot 660-PCF2C471K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 660-PCF2C471K
  • TubeDepot
  • RES 470 OHM 2W
  • Through Hole Resistors
  • 660-PCF2C471K Datenblatt
  • Bulk
Teilenummer
660-PCF2C471K
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 470 OHM 2W
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
470 Ohms