TWW20J51RE
Ohmite TWW20J51RE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TWW20J51RE
  • Ohmite
  • RES 51 OHM 5% 20W RADIAL
  • Through Hole Resistors
  • TWW20J51RE Datenblatt
  • Radial
  • Box
Teilenummer
TWW20J51RE
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 51 OHM 5% 20W RADIAL
Paket
Box
Serie
TWW
Merkmale
Flame Proof, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 275°C
Paket/Koffer
Radial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.787" L x 0.512" W (20.00mm x 13.00mm)
Leistung (Watt)
20W
Größe – Sitzend (max.)
1.811\" (46.00mm)
Ausfallrate
Widerstand
51 Ohms