MOX70031002AZE
Ohmite MOX70031002AZE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MOX70031002AZE
  • Ohmite
  • RES 10K OHM 0.05% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • MOX70031002AZE Datenblatt
  • Axial
  • Tray
Teilenummer
MOX70031002AZE
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 10K OHM 0.05% 1/4W AXIAL
Paket
Tray
Serie
MOX700
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±0.05%
Temperaturkoeffizient
5ppm/°C
Größe/Dimension
0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
10 kOhms
Zusammensetzung
Metal Film
Anzahl der Kündigungen
2
MOX70031002AZE Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MOX70031002AZE ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
AP101 50R F
AP101 50R F
RES 50 OHM 1% 100W TO247
RES 50 OHM 1% 100W TO247