MOX70031200BZE
Ohmite MOX70031200BZE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MOX70031200BZE
  • Ohmite
  • RES 120 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • MOX70031200BZE Datenblatt
  • Axial
  • Tray
Teilenummer
MOX70031200BZE
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 120 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Paket
Tray
Serie
MOX700
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
5ppm/°C
Größe/Dimension
0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
120 Ohms