ALA7DD331CE500
KEMET ALA7DD331CE500
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALA7DD331CE500
  • KEMET
  • CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALA7DD331CE500 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
ALA7DD331CE500
Kategorie
Hersteller
KEMET
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Paket
Bulk
Serie
ALA7D
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
147 mOhms
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
1.850\" (47.00mm)
Kapazität
330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
750.6mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
13000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.91 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
7.14 A @ 10 kHz