ALF20C221DC450
KEMET ALF20C221DC450
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALF20C221DC450
  • KEMET
  • CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALF20C221DC450 Datenblatt
  • Radial, Can - Press-Fit - 4 Lead
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
ALF20C221DC450
Kategorie
Hersteller
KEMET
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
ALF20
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole, Press-Fit
Paket/Koffer
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
379 mOhms
Spannungsbewertet
450 V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
220 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
559mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
15000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.56 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2.89 A @ 10 kHz