ELG108M200AT2AA
KEMET ELG108M200AT2AA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELG108M200AT2AA
  • KEMET
  • CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ELG108M200AT2AA Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
ELG108M200AT2AA
Kategorie
Hersteller
KEMET
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Paket
Bulk
Serie
ELG
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
200 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.3 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
3.45 A @ 10 kHz