AOT10B65M2
Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOT10B65M2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AOT10B65M2
  • Alpha & Omega Semiconductor Inc.
  • IGBT 650V 10A TO220
  • Transistors - IGBTs - Single
  • AOT10B65M2 Datenblatt
  • TO-220-3
  • -Reel®
Teilenummer
AOT10B65M2
Beschreibung
IGBT 650V 10A TO220
Paket
-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Power-Max
150 W
Reverse Recovery Time (trr)
262 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
20 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 10A
Gate-Gebühr
24 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
12ns/91ns
Testbedingung
400V, 10A, 30Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
30 A