AOB10B65M1
Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOB10B65M1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AOB10B65M1
  • Alpha & Omega Semiconductor Inc.
  • IGBT 650V 10A TO263
  • Transistors - IGBTs - Single
  • AOB10B65M1 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
AOB10B65M1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Beschreibung
IGBT 650V 10A TO263
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Alpha IGBT™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263 (D2Pak)
Power-Max
150 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
262 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
20 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 10A
Gate-Gebühr
24 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
12ns/91ns
Testbedingung
400V, 10A, 30Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
30 A