AOT15B65M1
Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOT15B65M1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AOT15B65M1
  • Alpha & Omega Semiconductor Inc.
  • IGBT 650V 15A TO220
  • Transistors - IGBTs - Single
  • AOT15B65M1 Datenblatt
  • TO-220-3
  • -Reel®
Teilenummer
AOT15B65M1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Beschreibung
IGBT 650V 15A TO220
Paket
-Reel®
Serie
Alpha IGBT™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Power-Max
214 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
317 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.15V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
32 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
13ns/116ns
Testbedingung
400V, 15A, 20Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
45 A