AOTF15B65M1
Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOTF15B65M1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AOTF15B65M1
  • Alpha & Omega Semiconductor Inc.
  • IGBT 650V 15A TO220
  • Transistors - IGBTs - Single
  • AOTF15B65M1 Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
AOTF15B65M1
Beschreibung
IGBT 650V 15A TO220
Paket
Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power-Max
36 W
Reverse Recovery Time (trr)
317 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.15V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
32 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
15ns/94ns
Testbedingung
400V, 15A, 20Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
45 A