RGT30NS65DGTL
Rohm Semiconductor RGT30NS65DGTL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RGT30NS65DGTL
  • Rohm Semiconductor
  • IGBT 650V 30A 133W TO-263S
  • Transistors - IGBTs - Single
  • RGT30NS65DGTL Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • -Reel®
Teilenummer
RGT30NS65DGTL
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
IGBT 650V 30A 133W TO-263S
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
LPDS
Power-Max
133 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
55 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
32 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
18ns/64ns
Testbedingung
400V, 15A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
45 A