Microsemi Corporation APTGT75A1202G
- APTGT75A1202G
- Microsemi Corporation
- IGBT MODULE 1200V 110A 357W SP2
- Transistors - IGBTs - Modules
- APTGT75A1202G Datenblatt
- SP2
- Bulk
| Teilenummer APTGT75A1202G |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Modules |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung IGBT MODULE 1200V 110A 357W SP2 |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Chassis Mount |
| Paket/Koffer SP2 |
| Gerätepaket des Lieferanten SP2 |
| Power-Max 357 W |
| Konfiguration Half Bridge |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 110 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1200 V |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 50 µA |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A |
| Eingangskapazität (Cies) @ Vce 5.34 nF @ 25 V |