Microsemi Corporation APTGT100DA170TG
- APTGT100DA170TG
- Microsemi Corporation
- IGBT MODULE 1700V 150A 560W SP4
- Transistors - IGBTs - Modules
- APTGT100DA170TG Datenblatt
- SP4
- Bulk
| Teilenummer APTGT100DA170TG |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Modules |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung IGBT MODULE 1700V 150A 560W SP4 |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Chassis Mount |
| Paket/Koffer SP4 |
| Gerätepaket des Lieferanten SP4 |
| Power-Max 560 W |
| Konfiguration Single |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 150 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1700 V |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 250 µA |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 100A |
| Eingangskapazität (Cies) @ Vce 9 nF @ 25 V |