Microsemi Corporation APTGV50H60BT3G
- APTGV50H60BT3G
- Microsemi Corporation
- IGBT MODULE 600V 65A 250W SP3
- Transistors - IGBTs - Modules
- APTGV50H60BT3G Datenblatt
- SP3
- Bulk
| Teilenummer APTGV50H60BT3G |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Modules |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung IGBT MODULE 600V 65A 250W SP3 |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Betriebstemperatur - |
| Montageart Chassis Mount |
| Paket/Koffer SP3 |
| Gerätepaket des Lieferanten SP3 |
| Power-Max 250 W |
| Konfiguration Boost Chopper, Full Bridge |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 65 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 600 V |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 250 µA |
| IGBT-Typ NPT, Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 50A |
| Eingangskapazität (Cies) @ Vce 2.2 nF @ 25 V |