AV1921D312Q04
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1921D312Q04
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AV1921D312Q04
  • TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
  • SWITCH PUSHBUTTON DPST 3A 250V
  • Pushbutton Switches
  • AV1921D312Q04 Datenblatt
Teilenummer
AV1921D312Q04
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON DPST 3A 250V
Merkmale
Spot LED
Schaltung
DPST
Aktuelle Bewertung
3A (AC)
Nennspannung – AC
250V
Beleuchtungsspannung (nominal)
12 VDC
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 19.20mm Dia