Triad Magnetics AX97-101R0
- AX97-101R0
- Triad Magnetics
- FIXED IND 1UH 2.9A 30 MOHM
- Fixed Inductors
- AX97-101R0 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer AX97-101R0 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Triad Magnetics |
| Beschreibung FIXED IND 1UH 2.9A 30 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie AX97 |
| Typ Wirewound |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.9A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.127" (3.23mm) |
| Induktivität 1µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 30 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |