AX97-102R2
Triad Magnetics AX97-102R2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AX97-102R2
  • Triad Magnetics
  • FIXED IND 2.2UH 2.4A 60 MOHM
  • Fixed Inductors
  • AX97-102R2 Datenblatt
Teilenummer
AX97-102R2
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.4A 60 MOHM
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Aktuelle Bewertung
2.4A
Größe – Sitzend (max.)
0.127" (3.23mm)
Induktivität
2.2µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
60 mOhm Max
Frequenztest
100kHz