AX97-10220
Triad Magnetics AX97-10220
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AX97-10220
  • Triad Magnetics
  • FIXED IND 22UH 700MA 430 MOHM
  • Fixed Inductors
  • AX97-10220 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
AX97-10220
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
FIXED IND 22UH 700MA 430 MOHM
Paket
Serie
AX97
Typ
Wirewound
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Aktuelle Bewertung
700mA
Größe – Sitzend (max.)
0.127" (3.23mm)
Induktivität
22µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
430 mOhm Max
Frequenztest
100kHz