AX97-103R3
Triad Magnetics AX97-103R3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AX97-103R3
  • Triad Magnetics
  • FIXED IND 3.3UH 2A 90 MOHM
  • Fixed Inductors
  • AX97-103R3 Datenblatt
Teilenummer
AX97-103R3
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 2A 90 MOHM
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Aktuelle Bewertung
2A
Größe – Sitzend (max.)
0.127" (3.23mm)
Induktivität
3.3µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
90 mOhm Max
Frequenztest
100kHz