BFC237521123
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237521123
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237521123
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.012UF 3.5% 1KVDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC237521123 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC237521123
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
KP/MKP 375
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±3.5%
Größe/Dimension
0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
Nennspannung – AC
400V
Nennspannung – Gleichstrom
1000V (1kV)
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.669\" (17.00mm)
Kapazität
0.012 µF