BFC237935154
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237935154
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237935154
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC237935154 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC237935154
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MKP379
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Nennspannung – AC
100V
Nennspannung – Gleichstrom
160V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.433\" (11.00mm)
Kapazität
0.15 µF