BFC238333163
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238333163
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC238333163
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.016UF 5% 1KVDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC238333163 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC238333163
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MMKP383
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Nennspannung – AC
350V
Nennspannung – Gleichstrom
1000V (1kV)
Bleiabstand
0.295\" (7.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.512\" (13.00mm)
Kapazität
0.016 µF