BFC237944913
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237944913
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237944913
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.091UF 5% 250VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC237944913 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC237944913
Beschreibung
CAP FILM 0.091UF 5% 250VDC RAD
Paket
Bulk
Serie
MKP379
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
Nennspannung – AC
160V
Nennspannung – Gleichstrom
250V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.394\" (10.00mm)
Kapazität
0.091 µF