MKT1813522256R
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKT1813522256R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MKT1813522256R
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 2.2UF 20% 250VDC AXIAL
  • Film Capacitors
  • MKT1813522256R Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MKT1813522256R
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MKT1813
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Axial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.512" Dia x 1.240" L (13.00mm x 31.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
160V
Nennspannung – Gleichstrom
250V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
2.2 µF