CDEP134CNP-4R8MC-75
Sumida America Components Inc. CDEP134CNP-4R8MC-75
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDEP134CNP-4R8MC-75
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 4.8UH 7A 16.3 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDEP134CNP-4R8MC-75 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDEP134CNP-4R8MC-75
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
CDEP134C
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Aktuelle Bewertung
7A
Größe – Sitzend (max.)
0.193" (4.90mm)
Induktivität
4.8µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
11A
Gleichstromwiderstand (DCR)
16.3 mOhm Max
Frequenztest
100kHz