CDEP134CNP-6R0MC-75
Sumida America Components Inc. CDEP134CNP-6R0MC-75
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDEP134CNP-6R0MC-75
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 6UH 6.5A 18.4 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDEP134CNP-6R0MC-75 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDEP134CNP-6R0MC-75
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
CDEP134C
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Aktuelle Bewertung
6.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.193" (4.90mm)
Induktivität
6µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
9.6A
Gleichstromwiderstand (DCR)
18.4 mOhm Max
Frequenztest
100kHz