CDEP134CNP-6R4MC-100
Sumida America Components Inc. CDEP134CNP-6R4MC-100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDEP134CNP-6R4MC-100
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 6.4UH 7A 16.3 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDEP134CNP-6R4MC-100 Datenblatt
Teilenummer
CDEP134CNP-6R4MC-100
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Aktuelle Bewertung
7A
Größe – Sitzend (max.)
0.193" (4.90mm)
Induktivität
6.4µH
Stromsättigung
8A
Gleichstromwiderstand (DCR)
16.3 mOhm Max
Frequenztest
100kHz