CP-OD715-056-1600V
Sprague Atom CP-OD715-056-1600V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CP-OD715-056-1600V
  • Sprague Atom
  • CAP FILM .0056UF 1600V ORG DROP
  • Film Capacitors
  • CP-OD715-056-1600V Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
CP-OD715-056-1600V
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Sprague Atom
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Orange Drop® 715P
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Toleranz
Größe/Dimension
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
1600V (1.6kV)
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
5600 pF