CRG0805F3K3
TE Connectivity Passive Product CRG0805F3K3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRG0805F3K3
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES SMD 3.3K OHM 1% 1/8W 0805
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • CRG0805F3K3 Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
CRG0805F3K3
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Beschreibung
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/8W 0805
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
CRG, Neohm
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0805 (2012 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0805
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.026\" (0.65mm)
Ausfallrate
Widerstand
3.3 kOhms