RC0201FR-0736R5L
Yageo RC0201FR-0736R5L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RC0201FR-0736R5L
  • Yageo
  • RES 36.5 OHM 1% 1/20W 0201
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • RC0201FR-0736R5L Datenblatt
  • 0201 (0603 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
RC0201FR-0736R5L
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES 36.5 OHM 1% 1/20W 0201
Paket
-Reel®
Serie
RC_L
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
0201 (0603 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0201
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Leistung (Watt)
0.05W, 1/20W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.010\" (0.26mm)
Ausfallrate
Widerstand
36.5 Ohms