ERJ-6ENF8663V
Panasonic Electronic Components ERJ-6ENF8663V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ERJ-6ENF8663V
  • Panasonic Electronic Components
  • RES SMD 866K OHM 1% 1/8W 0805
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • ERJ-6ENF8663V Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
ERJ-6ENF8663V
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Beschreibung
RES SMD 866K OHM 1% 1/8W 0805
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
ERJ-6EN
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0805 (2012 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0805
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.028\" (0.70mm)
Ausfallrate
Widerstand
866 kOhms