Panasonic Electronic Components DB2631100L
- DB2631100L
- Panasonic Electronic Components
- DIODE GEN PURP 30V 200MA SOD882
- Diodes - Rectifiers - Single
- DB2631100L Datenblatt
- SOD-882
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer DB2631100L |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung DIODE GEN PURP 30V 200MA SOD882 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOD-882 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-882 |
| Diodentyp Standard |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 200mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 560 mV @ 200 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 30 V |
| Kapazität@Vr,F 6pF @ 10V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) 2.2 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |