DB2J40600L
Panasonic Electronic Components DB2J40600L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DB2J40600L
  • Panasonic Electronic Components
  • DIODE SCHOTTKY 40V 100MA
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • DB2J40600L Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
DB2J40600L
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-90, SOD-323F
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
100mA
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
600 mV @ 100 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 40 V
Kapazität@Vr,F
2.2pF @ 10V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
40 V
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
900 ps
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
125°C (Max)