DB2X20100L
Panasonic Electronic Components DB2X20100L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DB2X20100L
  • Panasonic Electronic Components
  • DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • DB2X20100L Datenblatt
  • SOD-123
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
DB2X20100L
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
500mA
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
550 mV @ 500 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 10 V
Kapazität@Vr,F
12pF @ 10V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
20 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
4.3 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
125°C (Max)