DF11-10DP-2DS(24)
Hirose Electric Co Ltd DF11-10DP-2DS(24)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DF11-10DP-2DS(24)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN HEADER 10POS 2MM RT ANG TIN
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • DF11-10DP-2DS(24) Datenblatt
Teilenummer
DF11-10DP-2DS(24)
Kategorie
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung
Paket
Serie
DF11
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board or Cable
Aktuelle Bewertung
2A
Kontaktmaterial
Brass
Anzahl der Positionen
10
Nennspannung
250V
Steckertyp
Header
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Detent Lock
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.079" (2.00mm)
Verhüllung
Shrouded - 4 Wall
Kontaktlänge – Stecken
0.118" (3.00mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.118" (3.00mm)
Isolationshöhe
0.197" (5.00mm)
Kontaktform
Square
Kontaktoberfläche - Stecken
Tin
Kontakt Finish - Post
Tin
Isoliermaterial
Polyamide (PA), Nylon
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
39µin (1.00µm)
Reihenabstand - Paarung
0.079" (2.00mm)