DF1EC-4P-2.5DSA(35)
Hirose Electric Co Ltd DF1EC-4P-2.5DSA(35)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DF1EC-4P-2.5DSA(35)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN HEADER 4POS 2.5MM STR TIN
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • DF1EC-4P-2.5DSA(35) Datenblatt
Teilenummer
DF1EC-4P-2.5DSA(35)
Beschreibung
CONN HEADER 4POS 2.5MM STR TIN
Paket
Serie
DF1E
Betriebstemperatur
-35°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Stil
Board to Cable/Wire
Aktuelle Bewertung
3A
Anzahl der Positionen
4
Anzahl der Zeilen
1
Isolierfarbe
Natural
Befestigungsart
Latch Holder
Tonhöhe - Paarung
0.098" (2.50mm)
Verhüllung
Shrouded - 4 Wall
Kontaktlänge – Stecken
0.177" (4.50mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.142" (3.60mm)
Isolationshöhe
0.425" (10.80mm)