Diodes Incorporated DMTH4007LK3-13
- DMTH4007LK3-13
- Diodes Incorporated
- MOSFET N-CH 40V 16.8A/70A TO252
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- DMTH4007LK3-13 Datenblatt
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- -Reel®
| Teilenummer DMTH4007LK3-13 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung MOSFET N-CH 40V 16.8A/70A TO252 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-252-3 |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 2.6W (Ta) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 16.8A (Ta), 70A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3mOhm @ 20A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 3V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 29.1 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1895 pF @ 30 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4.5V, 10V |
DMTH4007LK3-13 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMTH4007LK3-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...