Taiwan Semiconductor Corporation TSM70NB1R4CP ROG
- TSM70NB1R4CP ROG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- TSM70NB1R4CP ROG Datenblatt
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer TSM70NB1R4CP ROG |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-252, (D-Pak) |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 28W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 700 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4Ohm @ 1.2A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 4V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 7.4 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 317 pF @ 100 V |
| Vgs (Max) ±30V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 10V |