Vishay Siliconix SQSA80ENW-T1_GE3
- SQSA80ENW-T1_GE3
- Vishay Siliconix
- MOSFET N-CH 80V 18A PPAK1212-8
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- SQSA80ENW-T1_GE3 Datenblatt
- PowerPAK® 1212-8
- -Reel®
| Teilenummer SQSA80ENW-T1_GE3 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Vishay Siliconix |
| Beschreibung MOSFET N-CH 80V 18A PPAK1212-8 |
| Paket -Reel® |
| Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchFET® |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer PowerPAK® 1212-8 |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerPAK® 1212-8 |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 62.5W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 80 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 18A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 21mOhm @ 10A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1358 pF @ 40 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4.5V, 10V |