Sensata-Crydom DR2260A20W
- DR2260A20W
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
- Solid State Relays
- DR2260A20W Datenblatt
- SSR with Integrated Heat Sink
| Teilenummer DR2260A20W |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL |
| Paket SSR with Integrated Heat Sink |
| Serie DR22 |
| Montageart DIN Rail |
| Paket/Koffer SSR with Integrated Heat Sink |
| Ausgabetyp AC, Zero Cross |
| Spannungseingang 90 ~ 280VAC/DC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Elevator Screw Terminal |
| Relaistyp Contactor |
| Laststrom 20A |
| Spannung - Last 48V ~ 600V |