ELJ-PE12NKFA
Panasonic Electronic Components ELJ-PE12NKFA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-PE12NKFA
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 12NH 1.3A 80 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • ELJ-PE12NKFA Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
ELJ-PE12NKFA
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
PE
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
1.3A
Größe – Sitzend (max.)
0.032" (0.80mm)
Induktivität
12nH
Q @ Freq
9 @ 100MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ceramic
Gleichstromwiderstand (DCR)
80 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.5GHz
Frequenztest
100MHz