ELJ-RE1N5DFA
Panasonic Electronic Components ELJ-RE1N5DFA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-RE1N5DFA
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM
  • Fixed Inductors
  • ELJ-RE1N5DFA Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
ELJ-RE1N5DFA
Beschreibung
FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM
Paket
Serie
RE
Typ
Multilayer
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±0.3nH
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
500mA
Größe – Sitzend (max.)
0.032" (0.80mm)
Induktivität
1.5nH
Q @ Freq
8 @ 100MHz
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
70 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
6GHz
Frequenztest
100MHz