ELJ-RE3N9JFA
Panasonic Electronic Components ELJ-RE3N9JFA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-RE3N9JFA
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 3.9NH 450MA 150 MOHM
  • Fixed Inductors
  • ELJ-RE3N9JFA Datenblatt
Teilenummer
ELJ-RE3N9JFA
Beschreibung
FIXED IND 3.9NH 450MA 150 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
450mA
Größe – Sitzend (max.)
0.032" (0.80mm)
Induktivität
3.9nH
Q @ Freq
9 @ 100MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
150 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
5.5GHz
Frequenztest
100MHz