ELJ-RE3N3DFA
Panasonic Electronic Components ELJ-RE3N3DFA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ELJ-RE3N3DFA
  • Panasonic Electronic Components
  • FIXED IND 3.3NH 500MA 120 MOHM
  • Fixed Inductors
  • ELJ-RE3N3DFA Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
ELJ-RE3N3DFA
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Beschreibung
FIXED IND 3.3NH 500MA 120 MOHM
Paket
Serie
RE
Typ
Multilayer
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±0.3nH
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
500mA
Größe – Sitzend (max.)
0.032" (0.80mm)
Induktivität
3.3nH
Q @ Freq
9 @ 100MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
120 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
5.5GHz
Frequenztest
100MHz