Laird Technologies IAS EXC400SMI
- EXC400SMI
- Laird Technologies IAS
- ANT DUCK EXC 400-430MHZ SMAM
- RF Antennas
- EXC400SMI Datenblatt
| Teilenummer EXC400SMI |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT DUCK EXC 400-430MHZ SMAM |
| Paket - |
| Serie EXC |
| Montageart Connector Mount |
| Anwendungen Bluetooth, Wi-Fi |
| Frequenzbereich 400MHz ~ 420MHz |
| Frequenzgruppe UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 410MHz |
| Antennentyp Whip, Straight |
| Anzahl der Bänder 1 |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, SMA Male |
| Höhe (max.) 7.000" (177.80mm) |
| Power-Max 50W |