Laird Technologies IAS IN24-5RD-SMA
- IN24-5RD-SMA
- Laird Technologies IAS
- APXTENDER 5.5DBI 2.4GHZ SMA MALE
- RF Antennas
- IN24-5RD-SMA Datenblatt
Lead free / RoHS Compliant - 788
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer IN24-5RD-SMA |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung APXTENDER 5.5DBI 2.4GHZ SMA MALE |
| Paket - |
| Serie Rubber Duck |
| Montageart Connector Mount |
| Anwendungen WLAN |
| Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Gewinnen 5.5dBi |
| Frequenzgruppe UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 2.4GHz |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, SMA Male |
| Höhe (max.) 8.071" (205.00mm) |
| Power-Max 10W |