IN24-5-RA-RTNC
Laird Technologies IAS IN24-5-RA-RTNC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IN24-5-RA-RTNC
  • Laird Technologies IAS
  • ANT RUBBER DUCK 5.5D RA RPTNC M
  • RF Antennas
  • IN24-5-RA-RTNC Datenblatt
Teilenummer
IN24-5-RA-RTNC
Kategorie
RF Antennas
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
Paket
Serie
Montageart
Connector Mount
Anwendungen
WLAN
Frequenzbereich
2.4GHz ~ 2.485GHz
Gewinnen
5.5dBi
Frequenzgruppe
UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenz (Mitte/Band)
2.4GHz
Antennentyp
Whip, Tilt
Anzahl der Bänder
1
VSWR
1.5
Beendigung
Connector, RP-TNC
Höhe (max.)
8.071" (205.00mm)
Power-Max
10W