IN24-5RD-NM
Laird Technologies IAS IN24-5RD-NM
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IN24-5RD-NM
  • Laird Technologies IAS
  • ANT RUBBER DUCK APXTENDER 5.5DBI
  • RF Antennas
  • IN24-5RD-NM Datenblatt
Teilenummer
IN24-5RD-NM
Beschreibung
Paket
Serie
Rubber Duck
Frequenzbereich
2.4GHz ~ 2.485GHz
Frequenzgruppe
UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenz (Mitte/Band)
2.4GHz
Beendigung
Connector, N Male
Höhe (max.)
8.071" (205.00mm)
Power-Max
10W