Laird Technologies IAS EXD400MXI
- EXD400MXI
- Laird Technologies IAS
- ANT TWO-WAY 400-430MHZ 1/4W MXI
- RF Antennas
- EXD400MXI Datenblatt
| Teilenummer EXD400MXI |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Laird Technologies IAS |
| Beschreibung ANT TWO-WAY 400-430MHZ 1/4W MXI |
| Paket - |
| Serie EXD |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 400MHz ~ 420MHz |
| Frequenzgruppe UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 410MHz |
| Antennentyp Whip, Straight |
| Anzahl der Bänder 1 |
| VSWR 1.5 |
| Beendigung Connector, MXI |
| Höhe (max.) 3.800" (96.52mm) |